How To Order


Так что, купив две бутылки, то клиент может потреблять Samyun оригинал Ван в течение 20 дней. Потребление в течение 20 дней не без причины, потому что на основе опыта, результаты нового использования можно ясно видеть, если Samyun Ван регулярно потребляется в течение по крайней мере 20 дней.
Если мы можем предложить, вы должны немедленно заказали 2 бутылки из-за потреблять столько, сколько 2 бутылки или для потребления в течение 20 дней регулярного использования, diharapkankan ваш вес будет расти от 2 до S / D 5 кг.
Цена Samyunwan мудрость Rp.45.000, -

Цена не включает в себя стоимость доставки с Pos Индонезии / JNE адреса покупателя Bantul, Джокьякарта.
Чтобы сделать заказ, пожалуйста, выберите наиболее удобный способ для вас, следующим образом:
Бронирование с помощью SMS, отправить 083867904494 с форматом:

Samyun Ван Мудрость # Всего Бутылка # Название и полный адрес Вашего почтового кода
Например:
Samyun Ван Мудрость # 2 бутылки # Asep, Cibiru Jl. Королевство Cibiru KM 15, Бандунг 40 614
Как только мы получаем смс от вас, мы ответим как можно скорее и вновь подтвердить ваш заказ.
После того, как вы получите ответ и подтверждение от нас, то, пожалуйста, производить платежи в соответствии с банковскими данными, которые мы отправляем. После оплаты, немедленно подтвердить нам об оплате, поэтому мы можем menceknya и готовился пакет, который будет отправлен на ваш адрес.
Бронирование через BBM, пожалуйста, добавьте наш BB Pin: 57D22387

После того, как мы становимся BBM контакт вы, пожалуйста, общаться с нами и дайте нам знать о своем намерении купить продукты, которые мы предлагаем Samyun Ван.
Бронирование по электронной почте, отправить через форму Контакты (Копировать Вставить и Изменить предложение под заголовком):



Тема: Сообщение Samyun Первый WanИтого: Бутылка х / х SlopПокупатель Имя:адрес:НЕТ. HP:Мы ответим Вам как можно скорее, и следующим шагом будет передано по электронной почте.

0 komentar:

Posting Komentar